Еженедельник "Диван-газета"
Жильцов из аварийного дома в поселке Сокол обещают переселить в августе
Как сообщили «ДГ» в МУ «Служба заказчика по строительству и ремонту», реальный срок сдачи 20-квартирного дома, строящегося на 21-й площадке по улице Бажова, – август 2008 года.

Напомним, что этот дом строят для жильцов из аварийного дома №8. Девять семей судились с администрацией Снежинска за право жить в нормальных условиях и выиграли дело. Как сообщили судебные приставы, семь человек получили квартиры, остальным, видимо, придется ждать окончания строительства, которое постоянно откладывается. Остается надеяться, что август будет последним сроком сдачи этого дома, и мытарства жильцов закончатся.
Дом построен из твинблока – современного теплосберегающего материала. В квартирах установлены счетчики на газ и воду, оборудование для автономного обогрева, пластиковые окна. Сейчас идет внутренняя отделка помещений.
Комментарии:
Снежинский городской информационный портал:
чето ваще чушь , зачем их вообще пересилять оттуда !
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"