Еженедельник "Диван-газета"
Срок расследования по делу о «кредитной воронке» продлен
Как рассказал В. Круглов, начальник следственного отдела ОВД Снежинска, уголовное дело все еще находится на стадии предварительного расследования: «Согласно установленному уголовно-процессуальному законодательству, срок расследования продлен до 3 июля 2009 года.
До этой же даты продлен срок содержания под стражей обвиняемых Рублевой и Федониной. Большая часть следственных действий по этому уголовному делу уже произведена, в данное время мы ждем заключения специалистов по нескольким видам экспертиз - почерковедческой, бухгалтерской и т. д.».

ЦИФРЫ
Количество пострадавших по делу о «кредитной воронке» – 169 человек. Сумма причиненного ущерба – около 68 миллионов рублей.

Между тем, пока ведется следствие, банки через суд взыскивают задолженность с граждан, бравших кредиты. Из заработной платы ответчиков вычитают необходимые суммы в счет погашения задолженностей.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"