Еженедельник "Диван-газета"
Отличились и старшие и младшие
28-29 ноября в Сатке прошел Кубок Челябинской области по плаванию.

215 участников из 15 команд городов Челябинска, Златоуста, Магнитогорска, Миасса, Озерска, Коркино, Сатки и Снежинска было заявлено на соревнованиях.
Героем дня, а точнее, двух дней стала учащаяся 121-й школы Карина Которова: три медали разного достоинства были завоеваны ею на дистанциях 50, 100 и 200 м брассом. Вдобавок ко всему воспитанница Т. Ильичевой впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Среди мальчиков больше всего очков в копилку нашей сборной принес Алексей Байдин, учащийся 135-й школы, заняв 4, 5 и 6 места на дистанциях 50, 200 и 100 м способом плавания на спине. Также среди мальчиков отличился на этих стартах Максим Квасной, впервые выполнивший норматив 1 спортивного разряда.
Пока старшие пловцы участвовали в выездных соревнованиях, младшие сражались в первенстве Снежинска по плаванию. Здесь отличились: Лиза Киселева, Максим Рябушев, Боря Бакулевский, Митя Болдырев, Дана Малкова, Ян Шепель, Юля Коровина, Артем Востротин, Маша Занина, Кирилл Маслов, Диана Давыдова, Катя Закутнева, Максим Фартушный, Настя Мельник, Витя Янин и Влад Богатырев.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"