Еженедельник "Диван-газета"
Группа из 119-й школы написала песню в ее честь
Десятиклассники школы №119 выступили на «Последнем звонке» с песней «1.1.9», растрогав собравшихся на празднике выпускников, учителей и гостей.

Написал песню в стиле рэп Вячеслав Бобович, 17-летний лидер группы True of The Street Family. Вместе со своими друзьями – Робертом Замякиным, Игорем Ивановым, Дмитрием Калгановым - Вячеслав создает треки на протяжении года.
«Поначалу текст песни был жестким, агрессивным, - говорит Вячеслав, - нам не хотелось мириться с тем, что нашу родную школу, в которой мы проучились с первого класса, будут закрывать. Ведь нам остается доучиться только год, а мы должны уходить. Позже, когда стало понятно, что нам ничего не изменить, слова песни стали более мягкими и лирическими, насколько это может быть в рэпперских текстах». После исполнения песни, которая начиналась так: «‘‘Один один девять’’ - для меня не просто слова, ‘‘Один один девять’’ - запомню навсегда», зал буквально взорвался аплодисментами.

Завершается последняя учебная неделя последнего учебного года одной из первых школ города. Всех нас, согласитесь, немного пугает неизвестность. Всем нам бывает трудно прощаться с тем, что любишь и к чему прикипела душа. А то, что невозможно изменить, надо учиться просто принимать. И, может быть, писать стихи!

1.1.9
(фрагмент)
В чём-то благодарен,
в чём-то просто промолчу,
«Один один девять»
прижала к своему плечу,
с самого детства
Подарили эту школу
мне в наследство, здесь
раньше было королевство!
Но с годами всё стареет,
а дух остаётся,
Моё сердце вместе с этой
школой бьётся!
Комментарии:
Гость:

Оо!Молодцы Ребята=)так держать..
я тоже как очень огорчена закрытием родной школы...
Дело в том, что даже собраться классом не где будет=(
Да и к учителям навестить не пускают(в 126 охранникам попросту запретили впускать выпускников 119!)
Гость:
Good! слышала, что ребята постарались.. прямо таки как гром среди я сного неба! а как это не пускать 119 в 126?? что за дискриминация мне бы тоже очень хотелось навестить учителей и что?? фиг кто пустит, тогда будем бороться и лезть через окна
Гость:
нормальная школа номер 126!!!!!!!!я сама там учюсь...так что не волнуйтесь 126 школа рулиииииииииииит!!!!!!!!!!!
Гость:
Мне очень нравятся ваши песни!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"