Еженедельник "Диван-газета"
Обратно в сарай или... жизнь?
Одной из «узниц собачьего сарая» в жилпоселке №2, молодой собаке Тосе, выпал счастливый шанс начать новую жизнь.

Мы не знаем, вспоминает ли сейчас Тося то, что было с ней раньше (фотографии изможденного голодом существа шокировали снежинцев). Сейчас она со всей радостью, благодарностью и преданностью, на которые только способно собачье сердце, смотрит на своих спасителей.
А они, ее ангелы-хранители, сумели не только вырвать собаку из страшного сарая, но и выходили, вылечили, откормили, дали имя. Оно, кстати, тоже связано с печальной собачьей историей: сначала собачку называли «скелетиком», «скелетосей», а уж когда «скелетообразность» исчезла, как факт, осталось просто «Тося».
Все бы хорошо, но люди, которые взяли на себя заботу о Тосе, не имеют возможности оставить ее у себя – животные в доме у них уже есть. Поэтому мы обращаемся к нашим читателям – благодаря самым добрым и бескорыстным из вас история Тоси будет действительно историей со счастливым концом. Тося здорова, молода и полна невостребованной пока любви к будущему хозяину – вам будет о чем «поговорить» с ней долгими зимними вечерами, когда она, сидя у ваших ног, доверчиво положит свою голову вам на колени…
А что же прошлые Тосины собратья по несчастью? Они продолжают сидеть в сарае. Поток горожан, готовых их кормить, сейчас иссяк, поэтому вновь обращаемся с просьбой привозить корм на ветстанцию. Связь по всем вопросам можно держать через нашу редакцию, тел. 2-39-64.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"