Еженедельник "Диван-газета"
Миллион на день города
Иракли – на праздничный «десерт»

12 июня, в День города и День независимости России, на главной площади города состоится концерт с участием звезд эстрады.

Мы уже стали привыкать к тому, что на День города нас приезжают поздравлять «звезды» российской величины. В прошлом году в свой день рождения Снежинск принимал Олега Газманова, а на этот раз – участника «Фабрики звезд-2» Иракли.
Этот поп-исполнитель с детства мечтал стать футболистом, но в итоге выбрал музыку. Ираклий Пирцхалава был танцором, участвовал в нескольких хип-хоп-коллективах, затем пел в группе «Тет-а-тет». Выбор руководителей учреждений культуры города пал на молодого смуглолицего певца не только благодаря популярности его песен «Лондон - Париж», «Вова-чума» и «Время», продержавшихся в чартах радиостанций рекордное количество недель, но и довольно скромному райдеру (списку требований) «звезды». Иракли в сопровождении шести человек, технической группы и коммерческого директора прибудет в Снежинск в день своего выступления, 12 июня. После «пробы» сцены гостей ждет ужин и отдых в гостинице. Требования певца включают в себя наличие мягкой мебели в гримерке, кофе, сок. По завершении часового концерта, гости отбудут из Снежинска.
Кроме Иракли, в свой праздник Снежинск увидит и услышит екатеринбургскую группу «Все О’Кей», выступление ко-торой не состоялось из-за плохой погоды 9 мая. Теперь ребятам придется «отрабатывать» гонорар, составляющий порядка 100 тысяч рублей.
День города на этот раз обошелся Снежинску в один миллион рублей, часть из которого была потрачена на аренду у фирмы «Праздник всем» сцены и заказанный в Челябинске фейерверк. Будем надеяться, что на этот раз плохой погоде не удастся испортить всеобщий праздник, благо сцена, монтируемая на площади им. Ленина, будет защищена от дождя.
Комментарии:
Гость:
Деньги на ветер... по крайней мере с Иракли промахнулись капитально... Позор блин
Обидно даже за город
Гость:
Чуваку заранее бабосы заплатили, он и нажрался. Откачивали "бедного". Выступление поэтому задержали. Концерт не отработал.
Гость:
Иракли полная чушь.Лудшеб Камеди Клаб пригласили
Гость:
Вот Земфира бы устроила классный праздник, но бабла не хватит у Снежинска, т.к. рок-певицы у нас особы дорогие в России, ни то что там всякие девочки-попы.
Гость:
Что Газмясов, что Иракли все безголосые. Наши тоже никакой оригинальности. Эх, кто бы меня протолкнул...На день города уже устал ходить, одно и тоже...Бабские песни, старые пляски, никакой оригинальности. Господи! Где-же вы таланты??? Почему миром правят бездарности и так редко увидешь в куче талантов, я бы с удовольствием послушала лучше ту же Земфиру или Максим, очень нравится.Мне кажется, таланты есть, но как их поднять, если их оценивают и не видят бездарности, как они определят их, остается верить, что судьба будет благосклонна к Снежинску и когда-нибудь у нас зажгется настоящая звезда...
Гость:
Люди блин заколебались его ждать, а он тут устроил издевку над публикой, как с маленькими детишками. Конечно пару звуков, бло интересных, но пел он бездарно это точняк! Пусть сам пляшет и прыгает и повторяет словно быдло, свои два слова. Думаю, люди давно уже вышли из дурдомовского забыдления, хотя встречаются ещё
Гость:
Да в том же Кыштыме, и других сельских поселениях по круче день города! Да и певцы по круче будут. Целую программу вам подготовят из Марсиан с Рефлексами!!! Снежинск держится только за счет выжитых инициаторов, но и тех научили не высовываться!
Гость:
Да у нас все как с маленькими детьми - дурочками.Ведущая,так вообще мне напоминает воспитательницу из детского сада или училку. Что-то действительно надо менять
Гость:
Меня уже от кан-кана блювать тянет От девочек имитирующих фабричных, поющих про косички тоже.Банальности преподносят, как что-то особенное.Ножками посверкала повыгибалась под непонятную музыку детского сада и круто.
Гость:
Талантливые ребята недаром пытаются вылезти отсюда.Здесь народ действительно особый, в плане, ему бы до постели долезть и пиво захлебнуть, детей накормить и спать уложиться. Какие тут перспективы?!Разве, что сам Бог поможет Снежинску.
Гость:
Словно нам вбивают и навязывают какое-то безвкусие да? Также все нормальные исполнители уезжают за границу из России. А мы из Снежинска в большой город.Вот почему? Задумывались наверное.
Гость:
Пипец.. вот кого кого а вот ну никак не ожидал что этого дереволаза к нам завезут.Лучше б на че нить другое деньги пустили..чем на этого дереволаза
Гость:
Ой..писал Пианый поэтому не придираццо Ик ик
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"