Еженедельник "Диван-газета"
Спортзал 135-й школы обещают сдать к Новому году
Учащиеся школы №135 со дня ее открытия вынуждены заниматься физкультурой на улице – перед школой или на кортах соседних дворов, поскольку строительство спортивного блока все еще не завершено.

Каждый четверг в школе-новостройке проходят совещания руководства школы и строителей. Корреспонденту «ДГ», побывавшему на одном из совещаний, пояснили, что основная, самая трудоемкая работа в спортивном блоке проделана. Сейчас ведется чистовая отделка, будет выполнена шлифовка полов, покрытие их лаком, нанесена разметка. На монтаж системы вентиляции потребуется два-три дня, правда, она еще в процессе изготовления, что займет предположительно неделю. Имеются проблемы с пуском тепла, но они решаются. Блок будет сдаваться полностью, а это комплекс помещений: спортзал, раздевалки, душевые, туалеты. На сегодня последний срок сдачи – 26 декабря. В период зимних каникул планируется установить спортивное оборудование.
Неужели до декабря ученики школы будут заниматься на улице? «С понедельника, 13 октября, нам выделяют залы в ФСЦ, Горспортсовете и ДЮЦФП. Будем возить туда детей на автобусах», - говорит директор школы И. Миловидова.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"