Еженедельник "Диван-газета"
Ледовые забавы
«ДГ» уже писала о проблемах с заливкой дворовых кортов. Но вот, кажется, тема закрыта: очередной наш рейд показал, что теперь все корты залиты, как и обещало руководство МУ «УКЖКХ» (вот только было бы на всех кортах еще и освещение!).
Как сообщил А. Миков, главный инженер ООО «Движение», которое взяло на себя труд по заливке, первым был залит корт около бывшей 124-й школы, затем подготовили корты на улицах Строителей, Феоктистова и около общежития «Буревестник». Остальные корты должны быть готовы к 20 декабря. Осталась последняя заливка, так сказать, доводка льда, для чего необходима горячая вода. Но с горячей водой вышла неувязка, поэтому в срочном порядке пришлось из подручных средств конструировать специальный водонагревательный агрегат.

ФАКТЫ
Для заливки дворового корта в среднем необходимо 120 кубометров воды.
Параллельно «Движение» возводит и ледяной городок в парке. Сюжетом для ледовой сказки стал знаменитый и любимый всеми «Щелкунчик». Городок растет не по дням, а по часам, и закончить его намерены 25 декабря, а 29 декабря в 12.00 состоится открытие.
1 января в час ночи в городке состоится празднование Нового года. Не сидите дома – приходите в парк: одни, с друзьями, с домочадцами, – Желтая Крыса любит большое общество.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"