Еженедельник "Диван-газета"
Римма Окорокова – учитель года-2008
В течение всей прошлой недели пять снежинских школ соперничали за титул «Учитель года-2008».

В конкурсе приняли участие учитель обслуживающего труда школы №117 Светлана Сибогатуллина, учитель черчения и изобразительного искусства 119 школы Светлана Шмелёва, учитель физической культуры в школе №126 Ирина Степаненко, словесник гимназии Ольга Волкова и преподаватель истории школы №125 Римма Окорокова.

Конкурсантки выступили с докладом о своей педагогической концепции, провели родительское собрание и открытые уроки в незнакомых классах, встретились на педагогическом ринге. Каждая из претенденток поведала о своём пути в учительскую профессию, приоткрыла тайну увлечений, поделилась радостью успехов и замыслами на будущее. Победительнице – Римме Окороковой – вручена переходящая ваза из оникса. Все участницы получили дипломы, подарки от спонсоров и денежные сертификаты.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"