Еженедельник "Диван-газета"
На работу - по билету?
Вопрос о том, станет ли проезд на производственные площадки платным и если да, то когда и во сколько это обойдётся, в настоящее время обсуждается профкомом института.

Принятое решение, каким бы оно ни было, необходимо внести в коллективный договор на грядущий год. Для того чтобы бремя оплаты проезда не стало для сотрудников непосильным гнётом, нововведение планируется внедрять постепенно. Например, компенсировать часть стоимости доставки до места работы или заложить сумму на проезд в фонд заработной платы.
Себестоимость проезда пока точно не определена, так как она напрямую зависит от организации процесса (например, будет или нет в автобусах кондуктор).
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"