Еженедельник "Диван-газета"
Спортивная акробатика
С 29 сентября по 1 октября в спортивном зале "Ангар" проходило открытое первенство и чемпионат Челябинской области в прыжках на акробатической дорожке.
В соревнованиях приняли участие команды городов Трехгорный, Екатеринбург и Снежинск.
Удачно выступили наши акробаты. Так, среди юношей, выступающих по первому спортивному разряду в младшей возрастной группе, Кирилл Мальцев занял 3 место, в старшей возрастной группе 1 место у Дмитрия Степанова, и 2 - у Алексея Зарипова. Среди девушек - 2 место в активе Екатерины Кирильченко.
По программе кандидата в мастера спорта среди девушек на 1 месте - Александра Титова; по программе мастера спорта 1 место у Анастасии Сипчук. Среди юношей в младшей возрастной группе Сергей Садыков на 2 месте, Эдуард Садыков завоевал 3 место.
Абсолютным победителем открытого первенства и чемпионата стал наш Артем Ефимов. Второе место - у Артема Холодия.
Игорь Селиванов
Комментарии:
Гость:
нештяковый бланж
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"