Еженедельник "Диван-газета"
Предварительные итоги летней оздоровительной кампании
В период летних каникул в снежинских лагерях дневного пребывания отдохнули 1743 ребенка.

Помимо десяти лагерей при общеобразовательных учреждениях, действовало пять лагерей дополнительного образования, два работают и сейчас. 92 ребенка, находящихся в трудной жизненной ситуации, посещали лагерь «Ромашка». 40 подростков группы риска отдохнули в лагере «Эскорт».
В «Патриоте» постигали армейскую жизнь 87 подростков. «По плану мы ожидали
130 мальчиков, думали, что ребята все откликнутся, но не у всех получилось, в основном из-за проблем со здоровьем», - отметил заместитель главы Снежинска Сергей Кириллов.
Также невыполненными в полном объеме остаются походы, запланированные на август. Планируется привлечь 50 детей, но пока только десять подростков почувствовали запах костра и вкус походной пищи.
Особую тревогу вызывает трудоустройство в период летних каникул. Процесс идет трудно. На работу дети не спешат, по-видимому, им больше нравится отдыхать. В целом же показатели на уровне.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"