Еженедельник "Диван-газета"
Студенты облачились в красное
15 октября студенты СГФТА, следуя установившейся в их среде традиции, провели акцию, направленную на поддержку права каждой личности быть свободной, не подвергаться насилию и террору любого толка.

«Будь в красном, - провозгласили все студенты, преподаватели и сотрудники, - если мыслишь так же, если готов противодействовать насилию в любом проявлении». В знак единомыслия и безоговорочной толерантности академия расцвела – практически все выразили свою приверженность мирным идеалам цветом одежды. Для тех, кто по каким-либо причинам не смог быть в красной одежде, приготовили красные ленточки, которые можно было повязать на шею, руку, голову... Но выдавать их почти не пришлось: все поддержали акцию добровольно и осознанно. Кстати, и ректор академии тоже был в красном!
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"