Еженедельник "Диван-газета"
Снежинск гордится своими защитниками
Торжественное награждение военнослужащих в/ч №3468 состоялось 23 февраля в зале Универсального спортивного комплекса.

С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился глава города М. Железнов. Он подчеркнул, что на территории Снежинского городского округа находится одно из лучших подразделений внутренних войск России – наш снежинский полк. Председатель собрания депутатов В. Абакулов пожелал молодым военнослужащим пройти службу «достойно, стать настоящими мужчинами, готовыми защищать Родину».
За добросовестное выполнение воинского долга и в связи с праздником военнослужащие поучили грамоты и благодарственные письма главы города и Собрания депутатов, денежные премии и ценные подарки, юбилейные знаки воинской части. Кроме того, родители десяти военнослужащих получили благодарственные письма об образцовом выполнении их сыновьями воинского долга и полученных ими поощрениях.
Праздник мужества, силы, доблести и отваги не мог обойтись без музыкальных поздравлений и показательного выступления взвода спецназначения, вызвавшего у присутствовавших бурные аплодисменты.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"