Еженедельник "Диван-газета"
Вынесено судебное решение в отношении другого лжемилиционера
«ДГ» уже писала о том, что службой собственной безопасности милиции были выявлены три милиционера с поддельными документами о высшем образовании.

Против двух возбуждены уголовные дела. По одному из них судебное решение вынесено около месяца назад. Итог – штраф и предписание возместить причиненный ущерб. После проверки прокурором в суд было направлено уголовное дело и в отношении второго лжемилиционера. Ему также назначен штраф. Причиненный ущерб обвиняемый успел возместить до суда. На данный момент он уволен по собственному желанию. Кстати, все три милиционера работали в ГИБДД.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"