Еженедельник "Диван-газета"
Праздники прошли спокойнее, чем обычно
Как сообщил «ДГ» замначальника МОБ ОВД г. Снежинска Е. Степанов, более спокойное, чем в прошлые годы, развитие новогодних событий объясняется, возможно, не шибко весёлым настроением горожан.

Финансовый кризис подрезал «13-ю зарплату», сказался на покупательской способности населения. Что касается порядка на снежинских улицах, его стабильности, вероятно, поспособствовало увеличение на четверть количества сотрудников ОВД, вышедших на дежурство, а может, и работающая система видеонаблюдения.
За две праздничные недели было составлено всего 83 протокола об административных правонарушениях, из них - 37 за появление в состоянии алкогольного опьянения. За этот же период зафиксировано совершение 15 мелких хулиганств.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"