Еженедельник "Диван-газета"
Новогодние подарки уже формируют
Из 8000 подарков, которые получат снежинские ребятишки на Новый год, основная часть «уложится» в стоимость 150 рублей. Треть этой суммы оплатят родители, остальная сотня – из городского бюджета.

Доставкой и наполнением новогоднего мешка Деда Мороза уже занимается МКП «Комбинат школьного питания» Снежинска. Как будет выглядеть подарок, пусть останется сюр-призом для детсадовцев и школьников. Скажем только, что упаковку постарались выбрать удобную и красивую, но не в ущерб содержимому. Конфеты лучших производителей понравятся каждому.
А оригинальный «футляр» для поздравления – сундучки, коробочки, мешочки и даже целую планету (такие, как на нашем снимке) – для сладких гостинцев друзьям и близким можно заказать в КШП в течение недели, до 5 декабря.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"