Еженедельник "Диван-газета"
Красота «на вырост»
Каждой мисс – по титулу

Пять снежинских девочек от семи до 11 лет приняли участие в конкурсе красоты «Маленькая Мисс Челябинск». Всего в конкурсе принимало участие 29 претенденток из Челябинска и Челябинской области.

Праздник организовали Управление по делам молодёжи администрации города Челябинска, администрация Курчатовского района, Центр развития творчества детей и юношества Центрального района, модельное агентство Molding Star.
Концепция детского конкурса красоты была созвучна балу Золушки. Как и знаменитой сказочной героине, юным барышням предстояло обратить на себя внимание без интриг, фурора и эпатажа. Индивидуальность участницы – главное открытие праздничного действа.

За время репетиций и подготовительных занятий девочкам надо было не только пройти отбор, но и многому научиться. Элегантно носить бальное платье и красиво двигаться на дефиле – лишь надводная часть айсберга умений красави-
цы. В программе конкурса было три показа: так называемая «визитка», творческое выступление и, собственно, бал. Надо ли говорить, что приезжим конкурсанткам (а кроме наших «дюймовочек», на сцену вышли ещё три жительницы Челябинской области) было гораздо сложнее, ведь парикмахерскую и студию визажа им пришлось устраивать непосредственно перед выходом на подиум. Тем не менее, родители не побоялись испытаний и организовали поддержку своим дочерям: от изготовления нарядов и поездок в областной центр на репетиции до крепкой уверенности: «Ты – лучшая!»

Имена наших «Маленьких мисс Челябинск» теперь обрели яркие титулы: Ника Таланкина (11 лет) – “Мисс Дружба”; Юля Садовникова (11 лет) – “Мисс Загадка”; Лада Симакова (десять лет) – “Мисс Артистичность”; Катя Бокова (девять лет) – “Мисс Спорт”; Настя Жигаева (семь лет) – “Мисс Радость”.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"