Еженедельник "Диван-газета"
Матчевая встреча
СОРЕВНОВАНИЯ по различным видам спорта между спортивными коллективами РФЯЦ-ВНИИТФ и "Маяком" прошли в Снежинске 4 ноября. В игровом зале Дворца Спорта - настольный теннис, на малой арене Универсального спортивного комплекса - бадминтон и мини-футбол, на большой арене УСК - волейбол и баскетбол, в холле УСК - дартс, а в кабинете пресс-центра - русские шашки.
На протяжении четырех часов 47 снежинцев азартно боролись за победу с 45-ю озерчанами под строгим и объективным взглядом 9-ти судей. Любопытные зрители "разрывались" на части - почти все состязания происходили одновременно!
Настроение на этом традиционном мероприятии царило очень дружелюбное. Это подтвердил "ДГ" гость из Озерска, участник соревнований по настольному теннису Андрей Зелинский: "У наших городов всегда были дружественные отношения и в работе, и в спорте. Я участвую в таких встречах уже больше пяти лет. Соревнуемся мы два раза в году: осенью - в Снежинске, весной - в Озерске. Эти встречи очень полезны и удобны для обоих наших городов".
Таким образом, с общим счетом 5:3 первенство в традиционной
матчевой встрече Снежинска и Озерска одержал
спортивный коллектив "Торпедо" РФЯЦ-ВНИИТФ!


"ТОРПЕДО" (СНЕЖИНСК) - "СПУТНИК" (ОЗЕРСК)


Волейбол
Мужчины
Женщины
Бадминтон
Настольный
теннис
Мини-футбол
Русские шашки
Баскетбол


1 : 3
3 : 0
1 : 4

6 : 4
7 : 10
7 : 5
31 : 19




Дартс - убедительная победа снежинцев!
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"