Еженедельник "Диван-газета"
Цена билета вот-вот определится
Введение платного проезда на промплощадки уже длительное время волнует сотрудников градообразующего предприятия.

Председатель первичной профорганизации РФЯЦ-ВНИИТФ Ю. Берсенев пояснил: «В настоящее время ведутся переговоры по заключению колдоговора на 2009 год. В числе прочих, администрация института обозначила вопрос о введении платы за проезд на промплощадки и обратно. В ходе последнего заседания комиссии администрация института сообщила, что формулировка пункта 6.18 Коллективного договора об оплате проезда будет предложена позже. Поэтому пока нет ни конкретного механизма оплаты проезда, ни цены. Профком РФЯЦ–ВНИИТФ в принципе не поддерживает введение платного проезда работников института, но, если он будет вводиться, цена билета не должна быть больше, чем при проезде на автобусе по городскому маршруту, то есть восемь рублей. Кроме того, профком считает, что высвобождающиеся средства, которые ранее институт затрачивал на компенсацию оплаты проезда, должны быть направлены в фонд оплаты труда работников». Переговоры по колдоговору должны завершиться до конца года.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"