Еженедельник "Диван-газета"
Дед Мороз и мыши
В этом году в снежном городке нас будут приветствовать не только Дед Мороз и Снегурочка, но и мыши с крысами. Как-никак, грядущий год по восточному календарю является годом Крысы.

Этот факт ОАО «Движение», выигравшее конкурс на строительство городка (кстати, единственное подавшее заявку), обойти не могло и предложило проект на тему сказки «Щелкунчик». Три горки, девять ледяных скульптур, а также другие архитектурные сооружения, выполненные изо льда, обойдутся муниципалитету в 1 млн 198 тысяч 689 рублей.

Разумеется, не обойдется и без традиционной елки. Все электрическое оборудование городка (прожекторы, иллюминация построек и новогодней ели) стоит 379 тысяч 481 рубль и будет выполнено ОАО «Темп».
Работы по подготовке к Новому году начнутся в начале декабря.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"