Еженедельник "Диван-газета"
ФОК распахнет свои двери 1 ноября
1 ноября в 12 часов состоится торжественное открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса – ледового дворца «Айсберг».

На открытии будут присутствовать представители партии «Единая Россия»,
глава города М. Железнов, губернатор Челябинской области П. Сумин, председатель Законодательного собрания В. Мякуш. Как поясняет заместитель директора по организационной работе ФСЦ Л. Цурпал, простому люду попасть на открытие не удастся, поскольку количество посадочных мест ограничено, их всего 240. Люди же, тем или иным образом касающиеся спорта, пройдут по пригласительным билетам.
Торжественное действо начнется на улице. Под звуки военного оркестра будет перерезана ленточка, после чего собравшиеся организованно пройдут на ледовую арену. Там праздник продолжится. Состоятся показательные выступления спортсменов. А завершающей точкой торжества станет хоккейный матч «Снежинск – Аша».
2, 3 и 4 ноября ФОК ждет всех желающих на сеансах свободного катания. Для снежинцев, еще не успевших раздобыть коньки, будет работать прокат, организованный ПКиО.
«В дальнейшем на ледовой арене будут заниматься ребята из секции хоккея и фигурного катания. Школа уже составила свое расписание. А в свободное от тренировок время, скорее всего, будет катание для всех желающих», - добавляет Людмила Николаевна.
Кстати, в ледовом дворце можно будет и подкрепиться: здесь предусмотрено помещение буфета на 16 мест.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"