Еженедельник "Диван-газета"
Депутаты дали согласие на реорганизацию школ
В Собрание депутатов поступило обращение главы города о реорганизации 126-й и 119-й школ в форме присоединения.

На совместном заседании двух комиссий (где присутствовала и делегация родителей и учителей 119-й школы) депутаты согласились с предложением о реорганизации: «за» - 7, «против» - 3, «воздержался» - 1.

10 апреля начальник Управления образования Б. Беккер прокомментировал процесс объединения представителям СМИ: «Мы продолжаем общаться с родителями, писать письма, ответы на поступившие запросы – это нормальная деловая обстановка. В этой связи проведение семинара в школе №126 в рамках

Всемирного дня здоровья по основной теме здоровьесбережения было вполне логичным продолжением презентации школы на ниве снежинского образования, как школы, заботящейся о здоровье каждого ребенка. И мне кажется, что, как бы ни сложилась судьба после объединения, все-таки лейтмотив этой школы позволяет надеяться, что для здоровья детей, физического, психического, морального и так далее, будет сделано все возможное, чтобы этот процесс был гладким».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"