Еженедельник "Диван-газета"
С праздником, предприниматель!
Всероссийский день предпринимательства подарит снежинским бизнесменам возможность дополнительно прорекламировать свое предприятие на выставке предприятий малого и среднего бизнеса 25 и 26 мая.

Для участия в выставке приглашаются все субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории города (тел. 2-50-31 и 3-23-13).
26 мая снежинские предприниматели и заинтересованные горожане приглашаются на городскую конференцию «Бизнес на благо города». Она начнется в 10 часов в ДК «Октябрь». Будут рассмотрены вопросы поддержки и развития предпринимательства, проблемы, с которыми сталкиваются бизнесмены, и возможные пути их решения.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"