Еженедельник "Диван-газета"
Марафонцы, будьте готовы!
Никто из жителей Снежинска не был так рад снегу, выпавшему с большим опозданием, как любители зимних видов спорта.

Количество снега, имевшегося в наличии в окрестных лесах, использовалось спортсменами по максимуму. И вот, небеса вняли нашим молитвам и отпустили снежинцам долгожданную благодать. И возник вопрос: состоится ли в наступившем году лыжный марафон?
Ведущий специалист КФиС Н. Белоярцева рассказала, что марафон состоится при любой погоде. Старт спортивному празднику будет дан первого марта в 10.00 со стадиона имени Гагарина. Регистрация участников начнется 25 февраля в здании Комитета. Схема прохождения дистанций осталась традиционной: 33, 20 и десять километров. На дистанции будут оборудованы пункты горячего питания. Финишировавшим первыми 80 лыжникам и 40 лыжницам достанется право бесплатного посещения бани. Награждение победителей состоится в этот же день в Универсальном спортивном комплексе в 18.30.
И еще о лыжах: первенство ВНИИТФ по лыжным гонкам состоится 16 февраля на дистанциях пять и три километра и 24 февраля – в эстафете. Мероприятие состоится на лыжном стадионе.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"