Еженедельник "Диван-газета"
Самые «дорогие» дни
В предновогодние и новогодние дни на железных дорогах, как всегда, напряженно. Отправляясь в отпуск или по делам на поезде, помните, что можно сэкономить на билете или, наоборот, заплатить почти в полтора раза дороже.
В наступающем году в железнодорожных кассах будет продолжена практика изменения тарифов посредством применения по календарным периодам дифференцированных индексов. Например, поездка до Москвы в купе фирменного поезда 1 января обойдется вам в две тысячи 200 рублей, а в канун Нового года – 29 или 30 декабря – больше шести тысяч. Это самые «дорогие» дни, коэффициент индексации тарифов в это время равен 1,45. Вообще, этот коэффициент увеличивается накануне праздников и летних отпусков и уменьшается в праздничные дни или осенью и зимой. Всего год поделен на 25 периодов индексации тарифов, продолжительность которых от одного до 49 дней.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"