Еженедельник "Диван-газета"
Акция «Всем миром»
В преддверии Дня защиты детей «ДГ» объявляет акцию в помощь детям-сиротам Тюбукского детского дома. В данный момент в детском доме находится 55 детей в возрасте от 8 до 18 лет.

На дворе – лето, а что лучше всего делать ребятне летом? Конечно же, гонять на великах! Если у вас, дорогие читатели, есть велосипед, ставший ненужным (а ведь у многих хорошие еще велосипеды пылятся в кладовках и гаражах), подарите его тюбукским ребятам! Большим сюрпризом для них также будут ролики и скейты. Не был бы лишним и другой спортинвентарь: мячи, настольный теннис, бадминтон, скакалки.
Требуется детскому дому и помощь в ремонте спортивной площадки, качелей. Мастера-золотые руки, откликнитесь! Велосипеды и другой спортинвентарь приносите в редакцию: ул. Васильева, 35а (двухэтажное кирпичное здание за «Юбилейным», комната на первом этаже, с 9-00 до 18), тел. 2-39-64.

И еще: рассыпающиеся велосипеды, сломанные ролики и тому подобное приниматься не будут. Вещи должны быть в рабочем состоянии и чистые. Ждем вас!
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"