Еженедельник "Диван-газета"
В разбившемся под Пермью самолете погибла снежинская девушка
22 сентября, в день осеннего равноденствия, исполнилось девять дней со дня трагической гибели нашей снежинской девушки – Марины Поповой.

Милая, скромная, шесть лет назад она окончила гимназию №127, а потом университет в Екатеринбурге. На «Боинг», выполнявший рейс по маршруту Москва-Пермь, Марина и её жених Алексей Афонасенков могли бы и не попасть. Накануне свадьбы молодые ездили в гости в Германию к сестре Алексея, у неё в машине и оставили все документы и деньги. На борт злополучного рейса №821 жениха и невесту пропустили лишь за несколько минут до взлёта: молодой человек уговорил сотрудников «Аэрофлота» разрешить им лететь по купленным ранее электронным билетам...
Родители Марины, её школьные учителя и друзья от всей души скорбят об этой невосполнимой потере. Редакция соболезнует родным и близким девушки.
Комментарии:
Fric:
Мои соболезнования...
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"