Еженедельник "Диван-газета"
Каждому спонсору – по читательскому билету
21 ноября в зале массовых мероприятий городской библиотеки имени М. Горького состоялась церемония подведения итогов городской акции «Читаем вместе».

В акции приняли участие 18 спонсоров. Благодаря им в библиотеку было привлечено более 110 тысяч рублей для приобретения периодических изданий. По мнению участников акции, проект помог увидеть человеческие интересы горожан, открывая через книгу их внутренний мир.

Сюрпризом для большинства приглашенных спонсоров и представителей городской администрации оказалось вручение им читательских билетов, поскольку в ходе подготовки мероприятия выяснилось, что из всех присутствующих лишь несколько человек записаны в библиотеку.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"