Еженедельник "Диван-газета"
Маршрутка сломала ребенку ногу
21 января на остановке по ул. Комсомольской второклассник, спешащий рассмотреть расписание движения транспорта, поскользнулся и попал ногами прямо под колёса отъезжающего маршрутного такси.

Прохожие, заметившие происшествие, закричали, но водитель, видимо не услышавший крики людей или не обративший на них внимания, уехал, покинув таким образом место ДТП и оставив ребенка на дороге. (Кстати, остановка, где поскользнулся ребенок, на следующий день была идеально вычищена.)
Незнакомый мужчина помог мальчику в беде и на руках донёс его до дома. После этого родители доставили ребенка в медицинское учреждение, где был констатирован факт перелома голени.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"