Еженедельник "Диван-газета"
Вставай на лыжи!
В прошедшие выходные заработала горнолыжная база на горе Вишневой.

Эта новость порадовала многих любителей экстремального спорта, с декабря ждавших открытия горнолыжного сезона, но из-за малоснежной зимы почти отчаявшихся вновь встать на лыжи и сноуборды. Традиционно на горе работает буфет, где можно отдохнуть и перекусить. Функционируют три подъемника, один из которых принадлежит федерации горнолыжного спорта и обслуживает спортсменов, а другие предназначены для подъема на вершину всех остальных лыжников и сноубордистов. График работы базы остается неизменным: суббота и воскресенье, с 9 утра и до 16 часов дня.
До конца января цены на подъемник, а также цена дневного абонемента останутся на уровне прошлого года. А вот уже с 1 февраля руководство горнолыжной базы планирует изменить ценовую политику: будут пересмотрены суммы разового пользования подъемником, дневного абонемента, а также скидок и льгот для школьников и подростков до 16 лет.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"