Еженедельник "Диван-газета"
Молодая поэзия Снежинска
7 декабря в зале ДМШ прошёл юбилейный, Х городской фестиваль «Молодая поэзия Снежинска», в котором приняли участие 46 школьников от 9 до 18 лет.

Организовали фестиваль ДК «Октябрь» и поэтическое объединение «Неолит», а украшали – оркестр русских народных инструментов и воспитанники музыкальной школы. После выступлений лауреатов фестиваля прошлых лет Марии Сериковой, Марии Абраменко, Тани Тощаковой и Полины Молчановой на сцену вышли представители первой возрастной группы (с 9 до 12 лет). В ней лауреатами стали Даша Шевчук и Полина Зорина (1 место), Алёна Сатунина (2 место), Елена Алимова (3 место). Спецпризом в номинации «Моя семья» награждён Саша Горшенёв, призом за творческий поиск – Аня Яковлева.
Во второй возрастной группе (12-15 лет) первое место не досталось никому, а второе – Арине Крыжановской; третье место у Кати Устиновой. Спецпризом за новаторство награждён Максим Дьяконов.
Победители третьей возрастной группы – Кира Дикая («золото»), Оля Левитская («серебро») и Дима Минашин («бронза»). В номинации «За поэтическую прозу» спецприза удостоен Коля Анучин. За эмоциональность, драматизм и гражданственность награждена Катя Чекан, за гражданственность в поэзии отмечен Андрей Старцев.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"