Еженедельник "Диван-газета"
На иткульской дороге задавили лосиху
7 мая в шестом часу вечера автомобиль «ВАЗ-2106», направлявшийся из садов в город, врезался в вышедшую на дорогу лосиху.

Из-за удара машина съехала на обочину и получила повреждения, водитель не пострадал. Животное же получило тяжелейшие травмы. Водитель вызвал ГИБДД, на место происшествия приехали также представители охотобщества и ветеринар. Специалисты констатировали, что травмы не совместимы с жизнью, и животное решили пристрелить, чтобы оно не мучилось. «Я три дня не мог после этого прийти в себя, ведь лосиха была на сносях, недели через две у нее уже должен был родиться лосенок», — вспоминает очевидец трагедии. Получается, что погибло сразу два этих ставших редкими прекрасных зверя.
Тем не менее водитель не будет привлечен к ответственности. Как сообщили нам в Госавтоинспекции, он двигался, не превышая скорости, принял меры к экстренному торможению, но столкновения избежать не смог.
Комментарии:
Гость:
смотреть надо блин на дорогу-или у тебя реакции не фига нет?! Идиот
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"