Еженедельник "Диван-газета"
Спортсмены и тренеры года
На спортивном празднике 9 Мая были названы лучшие спортсмены и тренеры года.

Эти звания по итогам 2008 года присвоены: мастеру спорта международного класса по кикбоксингу Вячеславу Мухамедьянову и его тренеру Игорю Морогову, мастеру спорта по борьбе дзюдо Андрею Порошину и его тренеру Вадиму Порошину, мастеру спорта по лёгкой атлетике Сергею Буданову и его тренеру Андрею Липатникову, мастеру спорта международного класса по пулевой стрельбе Павлу Горбатову и его тренеру Алексею Саврову, мастеру спорта международного класса по парусному спорту Александру Екимову.

Кроме того, лучшими признаны: Антон Могилин (борьба дзюдо) и его тренер Сергей Храмцов, Илья Косолапов (стендовая стрельба) и его тренер Юрий Кандауров, Светлана Медведева (пулевая стрельба) и ее тренер Наталья Саврова, Павел Еланский (воднолыжный спорт) и его тренер Олег Еланский, Павел Люханов (биатлон) и его тренер Евгений Краснобояров.
Лучшими за 2008 год также признаны ветераны спорта: Валерий Мякушко (тяжёлая атлетика), Павел Курденков (дзюдо), Геннадий Щербаков (бильярд).
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"