Еженедельник "Диван-газета"
МЖК: шаг второй
Сколько молодых семей захотят поменять городскую жизнь на пригородную?

Среди потенциальных участников проекта молодежного коттеджного поселка провели еще одно анкетирование.

Шаг за шагом инициативная группа по возведению коттеджной застройки по типу МЖК (молодежно-жилого комплекса) продолжает свою работу. Молодежи хотелось бы, чтобы этот процесс шел побыстрее, но по ряду причин сделать это пока невозможно. И все-таки еще один шаг в сторону заветной мечты сделан: в середине марта Комитет по делам семьи и молодежи проводил анкетирование среди потенциальных застройщиков, которые должны были высказать свое отношение к возможному участию в строительстве МЖК.
Молодым предложили оценить проект по нескольким критериям. Расположение жилого комплекса предусматривается в поселке Ближний Береговой; площадь земельного участка под строительство индивидуального жилого дома – 1000-1500 квадратных метров. Будущее жилье – это индивидуальный жилой дом усадебного типа до двух этажей, общая площадь жилого дома – 100-150 квадратных метров.
В качестве инженерного обеспечения предлагается: теплоснабжение – индивидуальные газовые котлы, централизованные водо- и электроснабжение, канализация – выгребные ямы.
Сейчас сотрудниками КДСиМ проводится анализ собранных анкет. Нас заверили, что результаты этой работы будут опубликованы во всех городских СМИ.
Комментарии:
Гость:
кто захочет тролько ехать туда, ведь весь береговой в город переехал
переХодящий:
Давайте отхапаем Ближний в черту города и вопрос сразу решится.
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"