Еженедельник "Диван-газета"
В. Чудов: «Будем работать на благо Снежинска»
Какие перемены грядут со сменой руководства у пожарных?

8 сентября приступил к выполнению своих служебных обязанностей новый начальник СУ ФПС №7 МЧС России Владимир Чудов. Владимир Валентинович признался, что город ему нравится. На вопрос, здесь ли будет жить, отвечает: «Надеюсь, поскольку ездить каждый день очень накладно». Назначение на должность начальника не было для него неожиданностью: «Всё руководство таких специальных управлений, как в Снежинске и Озерске, считается кадрами Москвы, то есть личные дела у нас хранятся там». Сейчас новый начальник знакомится с деятельностью нашего Управления. Его структура немного другая, да и штатное расписание отличается, «но задача и цель у всех одна – обеспечение пожарной безопасности ЗАТО».
Напомним, что прежнее руководство СУ ФПС №7 МЧС России было осуждено по фактам злоупотребления должностными полномочиями. Комментировать недавний скандал и, в частности, говорить о каких-либо переменах В. Чудов не стал, сказал лишь: «Будем работать на благо Снежинска».

Досье
В. Чудов родился 9 марта 1968 года в Красноярске-45 в семье пожарного. Учился в школе №9 г. Миасса. После армии окончил Свердловское пожарно-техническое училище, был направлен в Озерск. Последние пять лет – заместитель начальника СУ ФПС №1 МЧС России. В 1995 году заочно окончил иркутскую Высшую школу МВД. Сейчас – слушатель Академии государственной противопожарной службы в Москве. Женат, есть сын и дочь.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"