Еженедельник "Диван-газета"
Компьютерная графика и дизайн – для всех
Научно-образовательный центр (НОЦ) компьютерных технологий СГФТА создан на базе хорошо оснащенной лаборатории систем автоматизированного проектирования (САПР) для активизации научных работ среди студентов академии.

При центре работают и курсы краткосрочного повышения квалификации в сфере компьютерной графики и дизайна для всех желающих. Первый выпуск слушателей курсов уже состоялся, они получили удостоверения гособразца о краткосрочном повышении квалификации по направлению «Современные графические информационные технологии». Обучение проходило по специальностям: «Пользователь AutoCAD (базовый курс)», «Пользователь Pro/ENGINEER Wildfire (базовый курс)», «Пользователь Adobe Photoshop CS».

В планах НОЦ – продолжить работу курсов в более широком диапазоне, а также организовать комплексные курсы по освоению базовых умений в нескольких программных продуктах компьютерной графики. Центр также готов обучать работе с признанной в мире системой автоматизированного проектирования Solid Works и с отечественным программным продуктом конструкторского назначения «КОМПАС». О работе курсов, их тематике можно узнать по тел. 8-922-238-99-13.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"