Еженедельник "Диван-газета"
Директор УСК ищет корень проблемы
Новым руководителем снежинского Физкультурно-спортивного центра назначен И. Троценко

Иван Иванович Троценко проживает в городе с 1976 года. Трудовую деятельность начинал в отделе пожарной охраны №7. С должности рядового пожарного поднялся по карьерной лестнице до заместителя начальника отдела. В 2003 году закончил службу в звании подполковника, поступил на работу в РФЯЦ-ВНИИТФ. Чуть более пяти лет проработал директором горнолыжной базы в поселке Вишневогорск. Теперь назначен директором ФСЦ (напомним, что предыдущий директор ФСЦ Э. Косарев 17 июня был избран председателем снежинской профсоюзной организации).

«ДГ» решила узнать, какие перемены грядут со сменой руководства. Иван Иванович встретил нас в скромном кабинете. На столе – куча бумаг. «Вот видите, разбираюсь потихоньку с документами». Тратить время на разговоры не стали, директор предложил прогуляться по территории и посмотреть всё своими глазами. В ведении ФСЦ находится не только Универсальный спортивный комплекс, но и все сооружения, располагающиеся на стадионе имени Гагарина, а это футбольное поле, теннисные и баскетбольные площадки, хоккейные корты, тир, скейт-оборудование…

Идем по территории стадиона. Тут – краска облупилась, здесь – металлические конструкции покрылись ржавчиной. Как видим, «наследство» Ивану Ивановичу досталось не в идеальном состоянии. Но винить в этом своего предшественника он не спешит: «Поливать грязью предыдущее начальство легко, но посмотрите, сколько работы, и далеко не всё зависит от директора. Руку к «благоустройству» стадиона прикладывают сами снежинцы».

И правда, проходим мимо недавно открывшегося скейт-парка – все сооружения расписаны граффити. Двигаемся дальше: надписи на стенах, причем не крик души болельщиков типа «Зенит – чемпион!» или «Сунгуль, вперёд!», а типично «заборные» выражения. Взгляд останавливается и на недостроенном здании из красного кирпича с разбитыми стеклами возле Дворца спорта. «Как видите, работы предстоит много. Но сначала нужно найти корень проблемы, а уж потом пытаться ее решать, - отмечает наш собеседник. - Говорить о планах и достижениях пока рано, ведь о человеке судят по его делам, поступкам, а у меня они впереди!»
Комментарии:
Гость:
Но винить в этом своего предшественника он не спешит: «Поливать грязью предыдущее начальство легко, но посмотрите, сколько работы, и далеко не всё зависит от директора. Руку к «благоустройству» стадиона прикладывают сами снежинцы».
-ХА ха ха...а кого надо винить, как не преднее руководство, а бабки уходили не понятно куда!!! И потом не досчитали деньжат-то. Корректность блин диванная, статью писать надо прямо, что они взялись за голову, как взялись расхлебывать очередную ж..пу! Куда смотрит администация тоже, где бюджетные деньги бродят?!!!
Гость:
КРУГОМ воры! Даже говорят Опланчука простили местные власти, подписав документ, что претензий к бывшему меру не имеют.Очень смешно. Кругом невежество и трусы. Чиновничьи беспредел не знает предела...,а мы им всё прощаем. Непонятно куда тратидись бюджетные деньги ничего у нас на стадионе не сделано. Всё в ужасном состоянии, может Иваныч хоть что сделает?!Кругом воруют деньги, тратят не по назаначению, а что народ? Всё равно запутается в финансовой чиновничьей машине! Везде молчат и здесь промолчат!
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"