Еженедельник "Диван-газета"
Посвящение в студенты
137 первокурсников СГФТА прошли обряд "Посвящения в студенты".
День работника атомной промышленности (28 сентября) в СГФТА прошел ярко. Особенно для первокурсников. Во-первых, решением ректора этот день был объявлен неучебным. Во-вторых, ребята участвовали в спортивном празднике открытия Спартакиады первокурсников (кстати, самыми удачливыми оказались студенты специальности "технология машиностроения"). В-третьих, их студенческие ряды пополнились замечательным "студентом": на торжественном собрании зам. директора ВНИИТФ Николаю Павловичу Волошину был вручен студенческий билет.
Именными сертификатами были награждены стипендиаты Правительства Челябинской области, Губернатора, Законодательного собрания области, Федерального агентства по атомной энергии, ВНИИТФ. А еще на празднике были компьютерные бои между студентами и школьниками, конкурсы и посадка рябины у дома №19 на улице Ломинского. А вечером первокурсников Снежинской физико-технической академии, посвятили в студенты на ставшей уже традиционной вечеринке в танцевальном зале "Ритм". Теперь впереди у них самая интересная пора - студенческая жизнь: учеба у высококлассных преподавателей, возможность заниматься в спортивных секциях, вокальном и танцевальном коллективе академии, участвовать в команде КВН и студенческом театре.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"