Еженедельник "Диван-газета"
Лето, солнце и... пиво
Большинство граждан, оштрафованных в 2009 году за распитие алкогольной продукции в общественных местах на сумму от 300 рублей и больше, предпочли «что покрепче» (119 человек против 15, «попавшихся» с пивом).

По всей видимости, последняя цифра начнёт бурно расти с наступлением тепла. Напоминаем, что распитие любой алкогольной продукции запрещено на территории детских, образовательных, медицинских, физкультурно-оздоровительных организаций и спортивных сооружений, во всех видах общественного транспорта и в организациях культуры, за исключением пунктов общественного питания. Так что выпить пивка в парке будет можно лишь в летних кафе, за чем будут строго «приглядывать» сотрудники милиции, в том числе и при помощи системы видеонаблюдения.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"