Еженедельник "Диван-газета"
Ветерану дали квартиру
По поручению Собрания депутатов и губернатора, выполняя Указ президента об обеспечении жильём всех нуждающихся ветеранов, участников Великой Отечественной войны (в Снежинске таких людей всего двое), 20 мая глава города М. Железнов вручил ключи от квартиры семье Ивана Георгиевича Феденко.

Специалисты администрации к этому дню подготовили и оформили все документы на новенькую «однушку» на ул. Комсомольской. Договор социального найма жилого помещения вручили 83-летнему новосёлу в домашней, но торжественной обстановке. «Мы 16 лет ждали этого дня. Прибыли сюда как беженцы, вынужденно покинувшие Грозный в 1993 году. Некоторые из наших земляков, случалось, оказывались на птичьих правах, ночли на вокзалах, а нам повезло оказаться в радушном Снежинске», - сказал ветеран.
Комментарии:
Гость:

Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"