Еженедельник "Диван-газета"
Танцуй, пока молодой
2 декабря на избирательных участках можно будет не только проголосовать, но и, как мы уже писали, поучаствовать в розыгрышах, «Веселых стартах», посмотреть концерт. Теперь стало известно, что этим дело не ограничится: на избирательных участках с 10 до 12 часов будут оказывать консультации терапевты и юристы.

Впервые голосующим молодым избирателям вручат больших плюшевых Снежиков, а проголосовавшая молодежь 18 - 30 лет имеет шанс получить флаер на бесплатное посещение дискотеки. Дискотека MEGARAVE («Мегарейв») является региональным проектом «Молодежь – на выборы!», поэтому бюджет города в финансовой стороне вопроса не участвует. Планируется, что проведут дискотеку популярные профессиональные ди-джеи из Екатеринбурга (max odoevsky, s way, dee-mon, d. raevsky, p1ay).

Дискотека пройдет в УСК с 20 часов 2 декабря до четырех часов утра 3 декабря. Чтобы танцующие не испортили покрытие арены, пол застелют специальным устойчивым линолеумом (линолеум, как сообщили в городской администрации, куплен не для этого мероприятия, а для школ, где потом и окажется); пьяных на дискотеку не допустят, бар – безалкогольный. Тем же молодым избирателям, которые не готовы столь сильно веселиться, предложат бесплатные билеты в кинотеатр «Космос».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"