Еженедельник "Диван-газета"
Недолгая жизнь надувного городка
Завершилась гораздо раньше, чем этот печальный факт был предусмотрен по смете новогодних празднеств. До обозначенного в условиях конкурса 2 февраля «доживут» только ледяные горки.

Надувные, а точнее сказать, сдувшиеся фигуры исчезли из парка уже задолго до конца школьных каникул. ООО «Движение», ответственное за городок, мужественно сражалось со всеми невзгодами нынешнего новогоднего сезона (включая добычу снега с ледяной глади Синары посредством лопат и мешков, пошив бахил, изготовление для аттракционов специальных креплений, так как заводские не выдерживали, штопку и другой текущий ремонт самих аттракционов, не справившихся с наплывом желающих попрыгать).

Тем не менее заместитель директора ООО «Движение» Л. Мансветов, констатируя тот факт, что жителям Снежинска новомодные аттракционы понравились, подчеркнул, что надувные горки и батуты были рассчитаны всё-таки на маленьких детей и не на такие суровые температурные условия. По словам Леонида Олеговича, «надувную радость» ещё можно отреставрировать с наступлением тепла. Только кто это будет делать и кто потом эксплуатировать (уж, наверное, не за бесплатно), пока неизвестно.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"