Еженедельник "Диван-газета"
У «Кота в сапогах» диплом первой степени
В первые дни декабря детский оперный театр «Радуга» принял участие в VII Всероссийском фестивале детских любительских музыкальных театров «Синяя птица» (г. Москва).

Поездки прославленного творческого коллектива на серьёзные театральные конкурсы – и традиция, и гастрольная школа, и очередное испытание, проба голоса перед настоящими ценителями театрального искусства.
И вновь «Синяя птица» подарила удаче нашей «Радуге». Коллектив из Снежинска удачно выступил со спектаклем «Кот в сапогах» С. Соснина и награжден дипломом I-й степени, а руководитель – А. Коротовских – золотой медалью «За содружество, за вклад в развитие и пропаганду со-временной музыки».
Отдельно были отмечены и награждены дипломами две Насти: исполнительница главной роли Анастасия Жигалова, ученица 5 класса гимназии №127, и Анастасия Чвилева, ученица 5 класса №125 школы за исполнение роли Собаки.
Поздравляем коллектив и руководителя с очередной победой!

Валентина Горячева
goriacheva@snz-news.ru
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"