Еженедельник "Диван-газета"
Автобеспределу конец?
19 марта состоялись депутатские слушания, посвященные выполнению Правил благоустройства в нашем городе.

В слушаниях приняли участие снежинские обслуживающие организации, руководство КЖКХ, ГАИ, ОВД.
Председатель Собрания В. Абакулов отметил, что слушания отразили реальную ситуацию с благоустройством в Снежинске: в целом возникающие проблемы поддаются конструктивному решению. Исключение составляют два неискоренимых несчастья местного масштаба – автомобили, стоящие на газонах, и несанкционированные свалки. Если граждан, замусоривающих свои дворы, трудно застать на месте «преступления», то владельцев автотранспорта, регулярно превращающих газоны в грязное месиво, выявить можно. Однако милиция явно недостаточно уделяет внимания этой работе, за что и подверглась на слушаниях жесткой критике. Депутаты рекомендовали ОВД и другим ответственным службам усилить работу по выявлению и пресечению стоянок на газонах.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"