Еженедельник "Диван-газета"
Туризм в Снежинске – это серьёзно
15 ноября в гостевом комплексе «Аврора» состоялся семинар «Организация экскурсий и походов в Челябинской области».

Семинар начался докладом начальника отдела туризма министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области А. Филиппова, который дал характеристику современного состояния дел в организации туристско-экскурсионной работы на территории нашей области. Выступили и опытные снежинские туристы и экскурсоводы: Б. Найденов, М. Канов, В. Кустенко. Семинар завершился докладами директора СОЦ «Активный отдых» А. Горбунова и председателя федерации туризма Снежинска В. Смагина. По итогам был проведен «круглый стол».

После плодотворной работы всем участникам было предложено попробовать свои силы на скалодроме и трассе «воздушного города», а также проверить меткость в стрельбе из пневматического оружия.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"