Еженедельник "Диван-газета"
Гандбол: новая страница
История развития гандбола в нашем городе практически равна возрасту самого Снежинска.

Азартное хобби «застрельщиков» ручного мяча переросло для одних – в увлечение, для других – в профессию. Городские спортивные федерации в разное время переживали периоды спада и подъёма, развития и угасания. Иных уж нет... Но вот в гандболе истинно заинтересованных людей, к счастью, хватает. 20 ноября на трибунах УСК собрались четыре десятка людей. Были здесь и спортсмены, и тренеры ГК «Сунгуль», и руководство СДЮСШОР по гандболу, и родители воспитанников школы, и болельщики, и игроки ветеранской сборной. На собрании единогласно было принято решение о создании единой городской федерации гандбола и так же единодушно избран председатель общественной спорторганизации – им стал В. Котов.
«Делить портфели» 13 вновь избранных членов Совета федерации гандбола не стали – было решено хорошо обдумать и вернуться к этому вопросу сегодня, 27 ноября. А программная речь председателя содержала призыв к конструктивной и союзной работе на развитие спорта.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"