Еженедельник "Диван-газета"
Где покататься на коньках?
Уже середина января, а катка на стадионе им. Гагарина, полюбившегося горожанам прошлой зимой, до сих пор нет: как сообщил «ДГ» начальник КФиС А. Котлованов, снега все еще недостаточно, чтобы залить поле.

Впрочем, покататься есть где: в зимние каникулы в парке открылся каток на стадионе «Комсомолец» (по словам директора ПКиО Д. Загороднова, освещением каток обеспечен, ледовое поле чистят своевременно), также горожане посещали сеансы свободного катания в ФОКе «Айсберг». Кроме того, во дворах силами МУ «УКЖКХ» залито восемь из девяти кортов («голым» остался лишь корт в посёлке – снежинцами, по мнению директора «УКЖКХ» С. Алексеева, он оказался невостребованным).
Комментарии:
Harizm:
В ПКиО коток есть, но что-то покрытее не заливают... Лед все время ухудшаеться и кататься стоновиться в тяжесть, даже есть возможность получить травму... Хотелось бы, что б в рабочий день, когда никто не катаеться, сотрудниками ПКиО производилась дозаливка котка...
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"