Еженедельник "Диван-газета"
Следить за здоровьем снежинских школьников будет БОС
В рамках нацпроекта «Образование» в школы Снежинска поставлено новое учебное оборудование.

Так, в 117, 121, 127 и 135 школах появились универсальные лаборатории «Архимед» с цифровыми микроскопами для изучения биологии.
Кроме того, во все общеобразовательные школы закуплено программное обеспечение для виртуальных предметных лабораторий «Живая физика», «Живая биология», «Геоинформационные системы» и «Живая история Отечества». Выделены деньги на оборудование классов истории, биологии и географии в 119, 126 и 127 школах. В четыре образовательные учреждения города поступили интерактивные доски.
Материально-техническую базу школ по линии нацпроекта «Здоровье» пополнят аппаратно-программные комплексы биологической обратной связи (БОС). Технология БОС позволяет увидеть и услышать работу органов человеческого организма и добиться гармонии работы дыхательной системы и сердца, правильной речи и осанки.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"