Еженедельник "Диван-газета"
В «Универмаге» откроются сетевые магазины «Монетка» и «Норд»
То, что творится ныне в «Универмаге», подобно великому переселению народов: почти все прежние отделы и торговые точки материализовались в других местах или вовсе пропали из виду.

Оказалось, первый и второй этажи магазина сданы в аренду крупным «сетевикам» «Монетке» и «Норду». Многие продавцы и предприниматели недовольны сложившейся ситуацией: приходится покидать «насиженные» места и искать новые помещения. Горожанам тоже теперь придётся подыматься за нужными товарами вместо второго этажа на третий: именно туда перебралась часть отделов.
Как нам сообщил начальник отдела по организации торговли и защите прав потребителей администрации Снежинска В. Карманов, собственник здания имеет право вести свою хозяйственную деятельность так, как он считает нужным, и ничьих прав при этом не нарушает. Выводы о том, станет ли жителям Снежинска от этого лучше или хуже, Владимир Андронович предлагает делать, когда новые отделы начнут работать: «Мы со своей стороны тоже понаблюдаем за их торговой деятельностью».
Комментарии:
Гость:
мне лично это не нравится
я учусь в городе Екатеринбург, недавно зашла в свой любимый Универмаг, а что там?Ужас!
Какбудто этих Нордов,LG,Евросетей у нас недостаточно...
А вот магазин Монетка вовсе непонятно как будет там находиться!Купишь сумки 4 с продуктами...и давай куборем вниз по ступенькам!да лучше пройти будет 100метров до Дикси...ну это впрочем лично мое мнение
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"